Тема "Гуситское движение в Чехии"Заполните таблицу.|Страна    |   Название собрания сословных представителей|Франция                                      ?Англия                                        ?Испания                  ...

Тема "Гуситское движение в Чехии" Заполните таблицу. |Страна    |   Название собрания сословных представителей| Франция                                      ? Англия                                        ? Испания                                      ? Чехия                                         ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чехия-сейм англия-парламент испания-городской совет
Гость
Франция-Генеральные Штаты Англия-Парламент Чехия-Сейм