ТЕМА ,,КОЖА" распредели в группы по два перечисленные понятия и укажи критерий классификации : кожа , выделение, осязание, образует витамин D , чувствительные волоски ,боль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
связаны с нервной чувствительностью: кожа боль чувствительные волоски осязание
Гость
Нервная чувствительность: кожа , выделение , боль , чувств. волоски , осязание))) Витамин D - лишний)))