Тема: Методы сбора информации. Определяя массу и цену продуктов, используемых вашей семьей в течение недели, подготовьте информацию об определении потребностей семьи в соответствии с бюдже...

Тема: Методы сбора информации. Определяя массу и цену продуктов, используемых вашей семьей в течение недели, подготовьте информацию об определении потребностей семьи в соответствии с бюджетом. Объясните, каким способом вы будете осуществлять сбор этой информации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информация в таблице. Метод сбора информации-опрос.  В данном случае опрашивается мама путем забирания у нее чеков из магазина. Что такое "в соответствии с бюджетом." не понятно.