ТЕМА НАЧАЛО РУСИ Какое из названых событий проиошло в 9 веке                                                              1.Поход Святослава на Болгарию                                                                           ...

ТЕМА НАЧАЛО РУСИ Какое из названых событий проиошло в 9 веке                                                              1.Поход Святослава на Болгарию                                                                                  2.Гибель Бориса и Глеба                                                                                           3.Призвание варяжских князей                      4.Крещение княгини Ольги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Призвание варяжских князей (862 год)
Гость
2.Гибель Бориса и Глеба вроде как.