тема натуральные числа и дроби                                   задачаВысота стеллажа из 5 одинаковых полок равна 2 м. Чему равна длина одной полки?                                   помогите

             тема натуральные числа и дроби                                    задача Высота стеллажа из 5 одинаковых полок равна 2 м. Чему равна длина одной полки?                                    помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая простая задача :з Ответ 2/5 или 0,4 метра