Тема произведения и основная мысль рассказа меньше меньше Маленький принц больше больше Антуан де сент экзюпери
Тема произведения и основная мысль рассказа <<Маленький принц>> Антуан де сент экзюпери
Ответ(ы) на вопрос:
в "рассказе маленький принц" основная мысль заключается в том, что принц очень маленький и, чтобы немного подрасти ему требуется какое-то время, в течении которого он может приручить дикое животное.. . :))