Тема русский язык -один из развитых языков мира вопрос почему нужно беречь язык : напишете пожалуйста ещо 1 доказательства и вывод , вот что у меня уже написано :Я считаю что нужно беречь язык. Нужно меньше употреблять не цензу...

Тема русский язык -один из развитых языков мира  вопрос почему нужно беречь язык : напишете пожалуйста ещо 1 доказательства и вывод , вот что у меня уже написано : Я считаю что нужно беречь язык. Нужно меньше употреблять не цензурные слова,тогда речь у человека будет красивее .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди используют речь для выражения своих эмоций. без языка стал бы труднее понимать что пытаются донести до нас люди