Тема: Смешанная дробь Задумано некое четырёхзначное число, которое делится на 5. Цифры этого числа записали в обратном порядке и получили другое четырёхзначное чис- ло, которое меньше исходного на 3627. Найдите задуманное число...
Тема: Смешанная дробь
Задумано некое четырёхзначное число, которое делится на 5. Цифры этого
числа записали в обратном порядке и получили другое четырёхзначное чис-
ло, которое меньше исходного на 3627. Найдите задуманное число. Запиши-
те полное решение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7925-5297(перевернутое число)