ТЕМА СОЧИНЕНИЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ БЫЛИННЫЙ ГЕРОЙ Илья МУРОМЕЦ сочинения срочно!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илья Муромец.Как только я задумываюсь о былинах,сказу думаю об Илье Муромце.Почему?Да,потому что Млья Муромец самый яркий по моему мнению персонаж с былинах.Он сильный,мужественный и храбрый богатырь,готовый постоять за свою Родину.Он готов защитить свою родную землю от вражеских сил.Илью Муромца можно описать как типичного русского богатыря.Он широкоплечий,высокий,русый парень.Если прочитать пару былин с его участием можно узнать о нем,что он внимательный,доброжелательный,готовый постоять за свою семью и родных.Илья Муромец мой любимый персонаж былин,а ваш?