Тема: Сравнение сказок «Аленький цветочек» и «Красавица и Чудовище» Задание: заполни таблицу. Параметры сравнения Аксаков С.Т. Аленький цветочек Ш.Перро Красавица и чудовище Главные герои Другие персонажи, их поведение Во...

Тема: Сравнение сказок «Аленький цветочек» и «Красавица и Чудовище» Задание: заполни таблицу. Параметры сравнения Аксаков С.Т. Аленький цветочек Ш.Перро Красавица и чудовище Главные герои Другие персонажи, их поведение Волшебные предметы и помощники Основные события (композиция сказки) Главная идея произведения (чему учит)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные герои аленький цветочек: отец, чудовище, девочка, красавица и чудовище волшебные предметы в обоих сказках одинаковые это цветок, сказка учит доброте и любви