Тема урока была "Доказательства в сочинениях рассуждениях" В качестве доказательства воспользуйтесь авторитетным мнением (цитаты, афоризмы) 1.Вежливость - важное качество человека. 2.Русский язык один из самых красивых языков м...

Тема урока была "Доказательства в сочинениях рассуждениях" В качестве доказательства воспользуйтесь авторитетным мнением (цитаты, афоризмы) 1.Вежливость - важное качество человека. 2.Русский язык один из самых красивых языков мира. 3.Чтение одно из величайших удовольствий доступных человеку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю первый вежливость