Тема:"Энергетический обмен и фотосинтез" 1)Что служит источником энергии для синтеза АТФ? а)солнечная эгергия б)энергия, освобождающаяся при окислении органических веществ 2)Какие вещества участвуют в начальных стадиях процес...

Тема:"Энергетический обмен и фотосинтез" 1)Что служит источником энергии для синтеза АТФ? а)солнечная эгергия б)энергия, освобождающаяся при окислении органических веществ 2)Какие вещества участвуют в начальных стадиях процесса? а)углеводы, белки, жиры б)углекислый газ и вода 3)В каких органоидах клетки происходит процесс? а)в митохондриях б)в хлоропластах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь идет о растениях,то 1)а;2)б;3)б