Тема:Как составить рассказ о герое литературного произведения "Тарас Бульба"(Остап),(Кратко),(По плану).СРОЧНО!!! 1.Описание внешности, возраст. 2.Социальное положение + семейное. 3.Характер. 4.Поступки. 5.Авторсое и моё отноше...

Тема:Как составить рассказ о герое литературного произведения "Тарас Бульба"(Остап),(Кратко),(По плану).СРОЧНО!!! 1.Описание внешности, возраст. 2.Социальное положение + семейное. 3.Характер. 4.Поступки. 5.Авторсое и моё отношение к герою.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Такой же, как свой брат-Андрий. Добрый молодец со светлыми волосами, высокий и "крепкий". 2)Он старший брат в семье. У него нет возлюбленной(в отличии от Андрия). 3)Он не умеет хитрить(в академии не увиливал от наказаний и терпел их), не любит учиться-это дается ему тяжело, но он прекрасен в бою, он готов бороться до конца за родину и за товарищей, предан семье и дому. 4)Самый главный его поступок-это как он героически сражался(Андрий ушел к панночке, предав Родину), а Остап остался до конца и героически принял смерть-казнь. И даже когда его убивали он не предал семью и отца, сказав:"Слышишь ли ты меня отец?". 5)Авторское-автор прославляет патриотизм к родине и семье этим произведением, поэтому к Остапу он относиться наилучшем образом, ведь тот как раз наглядный пример настоящего героя своей земли, твое отношение сам скажи(ну вообще надо бы тоже положительно))