Тема(второстепенные члены предложения) Закончи предложения. Вставь нужные по смыслу слова:1) при анализе строения словосочетания указываем части речи,а при анализе строения предложения  ...2)С помощью приставок и суффиксов уточ...

Тема(второстепенные члены предложения) Закончи предложения. Вставь нужные по смыслу слова:1) при анализе строения словосочетания указываем части речи,а при анализе строения предложения  ... 2)С помощью приставок и суффиксов уточняем значения слов, а с помощью второстепенных членов предложении ...    ...      .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 члены предложения 2значение предложения