Темнота раннего зимнего утра скрывала и площадку на берегу и полотняный посёлок из палаток и самих людей. расставьте пожалуйста запятые и объясните их постановку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
темнота раннего зимнего утра скрывала и площадку на берегу, и полотняный поселок из палаток, и самих людей. (во-первых, здесь союз и-и. когда союзы повторяются, то между ними ставится запятая.во-вторых здесь однородные члены и площадку, и поселок, и людей)