Темновая фаза фотосинтеза характеризуется: 1) синтезом АТФ 4) использованием энергии АТФ 2) возбуждением молекулы хлорофилла 5) образованием углевода 3) расщеплением молекулы Н2О 6) использовани...

Темновая фаза фотосинтеза характеризуется: 1) синтезом АТФ 4) использованием энергии АТФ 2) возбуждением молекулы хлорофилла 5) образованием углевода 3) расщеплением молекулы Н2О 6) использованием молекул СО2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В темновую фазу синтезируется глюкоза и используются АТФ, CO2  и вода, поэтому 4, 5, 6.