Темной ночью на опушке так распелся петушок что под утро на макушке раскалился гребешок для каких слов в стихотворении не нашлось пары?подберите подходящее слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На макушке овлыдвлвшвщущц
Гость
темной ночью на опушке так распелся петушок что под утро на макушке раскалился гребешок распелся- раскалился не в рифму, вместо раскалился - раскраснелся я только в этом случае вижу необходимость замены