Температура плавления Натрия? Плотность? Электропроводность? Теплопроводность?80 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.98 °C                                                                                                                         2.0,96842 г/см³                                                                                                           3.      1.9 мкСм/cм                                                                                                        4.p = 0,1 МПа, Вт/(м·К).