Теория эволюции провалилась Значит ли это что человек был создан таким какой он есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит...
Гость
Провалилось ))))))))))) Вы дальше школьного курса так и продвинулись)) ) И нафиг таки мужикам соски !?!))))
Гость
А Евклидова геомертия разве провалилась с появлением теории относительности? Нет, она стала частным случаем, верной при определенных условиях. Так и с теорией Дарвина. Может, эволюция проходила на другой планете:)
Гость
А можно узнать, когда конкретно провалилась теория эволюции и, главное, куда? А то грамотное население планеты, я, думаю, еще не в курсе таких интересных событий.
Гость
И какой дурак тебе сказал, что она провалилась? А может у тебя с богом контакт имеется? Теория эволюции Дарвита теперь просто дополняет теорию мутаций. Наука не стоит на месте.
Гость
вам делать нечего - только мечтаете о том, что мир станет таким, как вам хочется? Да еще мечты путаете с реальностью? Где чего провалилось? Все 10 миллионов находок палеонтологов вдруг пропали? Все 40 видов предков человека, доказанных через генетический анализ растворились, как не бывали? Смиритесь. Выводы науки неприятны, но верны. И Земля вертится, как верующие не воевали с этой идеей, и Солнце не крутится вокруг нас, и мы - не пуп вселенной, а всего лишь мелкая плесень на поверхности мелкой планетки у заштатной звездочки в самой обычной галактике.. .
Гость
Теория эволюции так же не провалилась, как не провалилась геометрия Декарта при создании геометрии Лобачевского и Риммана. Это враки все. Просто открылись новые вопросы, на которые пока нет ответа - обычная в науке ситуация.
Гость
Что есть Теория без Практики? Только домыслы и фантазии. Пока практически никто ничего не доказал и не опроверг, человек произошел от человека.
Гость
Не согласен. Невнимательно читали. "Созданы" были минимум два человечества, одно из которых было в естественном отборе уничтожено другим.
Гость
не значит. человек деградирует. законов человеку творец не определял. их определяют люди людям
Гость
Нет... не значит, даже если теория Дарвина не отвечает на все вопросы... а только на их часть...
Гость
С какого это перепугу она провалилась?