Мне не с кем поговорить Как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно найти в Интернете чат, сайт знакомств, форумы и писать там до обурения. Можно завести дневник (все равно какой бумажный или электронный) и там делирться своими переживаниями.
Гость
а еще пойдите на танцы, плавание, кружок по интересам - там быстро собедники найдутся.. . главное перед монитором не висеть
Гость
[email protected] Агент есть? Заходи: познакомимся/пообщаемся.
Гость
Только с Богом можно поговорить об этом!
Гость
Вот ты уже и говоришь))))
Гость
Иди на улицу и спроси дорогу у незнакомца. Потом у другого. Сядь в поезд до Владивостока. Потом обратно.
Гость
Поговорите со мной...