Теория про Адама и Еву абсурдна, но некоторые в неё верят... Почему?

Теория про Адама и Еву абсурдна, но некоторые в неё верят... Почему?Вот если подумать: у Адама был клон - Ева, у них были ТОЛЬКО 2 ребёнка, и то ОДНОПОЛЫЕ, при том 1 убил другого и остался 1, значит дальнейшее размоножение невозможно, но откуда остальные люди?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова.. .А потом там какая-то фигня случилась и рожать стали женщины?? ? http://otvet.mail.ru/question/44504290/ Бог Перун их называет Чужеземцами. Они обладают серой кожей, глаза цвета Мрака у них, и двуполы они (изначально) , могли быть женой или мужем (гермафродиты, у которых в зависимости от фаз Луны менялась половая ориентация) . Обладают объединённой генетической системой. Изначально стали смешиваться с Людьми цвета кожи Мрака. Они брали себе женщин и у них рождались уже однополые. Единственный народ, у которого наследственность передаётся по материнской линии. Чужеземцы подчиняются Кощеям – Князьям Тьмы, которые используют их в своих целях. Они несут другой генотип и психоструктуру. Они могут Иринировать между собой, между Людьми и между животными. (Иринировать – соединяться, сливаться, смешиваться не только на физическом и генетическом уровне, но и на более тонких планах. ) Смешиваясь с другими Людьми, они обретают внешний вид данного народа, но психоструктура остаётся гермафродита, не имеющего Божьего Духа и Совести. /Веды/
Гость
Читайте внимательнее Библию. Это только названных по именам было 3 ребёнка: Каин, Авель и Сиф. А ещё у них было много детей. Адам и Ева жили почти по тысячу лет! Там генетика совершенно другая была, не такая как у нас...
Гость
Некоторые не верят.
Гость
Так если "некоторым" ближе теория про обезьянок ...
Гость
Адам с Евой выполняли задание Бога, которое Он им дал в Бытие 1 гл. 28 стихе :" Плодитесь и размножайтесь и наполняйие землю... " Поэтому у Адама с Евой была большая семья. Согласно Бытию 5:3, 4, у Адама был сын по имени Сиф. Сообщение добавляет: «Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей» . Следовательно, Каин женился на своей сестре или, возможно, на одной из своих племянниц. Так как тогда человечество находилось очень близко к своему совершенству, такой брак, очевидно, не представлял угрозы для здоровья потомства, как это было бы при подобном союзе сегодня.
Гость
потому что то что вы написали не является той теорией, в оторую верят. у адама было много детей. каин и авель успели нарожать до убийства
Гость
Это Ваша теория абсурдна. Адам жил более 800 лет, и были у него с Евой сыновья и дочери.. . Еще больше забавно про клон))
Гость
Да уж.. . Вы ведь тоже в нее верите - в то, что было (или не было) именно так, как написано - то есть буквально. Это действительно абсурд.
Гость
АЛЛЕГОРИЯ уже стала теорией? ? Вот это - действительно абсурд.
Гость
Ну кто верит в Деда Мороза.... в Снегурочку тем более поверит.
Гость
потому что мало знают и не умеют мыслить логически.
Гость
у каждого своя картина мира...
Гость
а кроме теории Дарвина что предложите...
Гость
Некоторые считают что "Теория про Адама и Еву абсурдна" Почему? Потому что не читают книг.
Гость
Имеющий дух Божий верит всему, что написано в Слове. Потому что это Слово, оставленное Богом.
Гость
Почему верят в то или другое, - вопрос из категории про князя Дундука. Внушили, - вот и верят...
Гость
Ельцину тоже верили