Теория вероятности. Требуется успокоить капризного ребенка. Вероятности того, что ребенок успокоится с помощью погремушки, мягкой игрушки или конфеты соответственно равны 0,1; 0,2 и 0,7. Няня берет первый попавшийся предмет из ...

Теория вероятности. Требуется успокоить капризного ребенка. Вероятности того, что ребенок успокоится с помощью погремушки, мягкой игрушки или конфеты соответственно равны 0,1; 0,2 и 0,7. Няня берет первый попавшийся предмет из имеющихся у нее трех погремушек, двух мягких игрушек и двух конфет и успокаивает ребенка. Какова апостериорная вероятность того, что няня взя-ла конфету? Ответ:0.6667 Срочно не знаю как решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри решение на фото