Теперь "миротворец" - это тот, кто творит в мире что хочет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже возмущена до предела такому лицемерию со стороны тех, кто вручает премию Нобеля. Кто-то такой Барак Обама? Он президентом только стал, по сути и сделать то ничего не успел. А ему премия Нобеля. Такие решения приносят к потери рейтинга этой премии, скоро её вручение будет говорить не об открытиях или делах человека, а скорее об обратном, кто ничего не делал ради спасения цивилизации, тот и соискатель этой премии. А жаль.
Гость
в Цхинвале грузинские "миротворцы" ...натворили
Гость
Умиротворяющая ядерная бомба...
Гость
Да. Он творит Свой Мир!
Гость
А ты из Грузии, судя по всему...
Гость
США гниют. А теперь - и у всех на глазах. Скоро эта блажь уйдёт. России предстоит путь духовного лидера мира. Да благословит нас Господь!...