Теперь вопросы верующим : есть ли у вас среди родственников атеисты? Как к ним относитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть Отношусь спокойно, толеранто, с пониманием и уважением, с любовью, как к людям и родственникам, ничего им не "навязываю" и они мне. У нас хорошие отношения. Бывают беседы и даже диспуты на религиозно-филосовские темы, но конфликтов на данную тему не зафиксировано.
Гость
К сожалению, есть. Прдолжаю за них молиться, проповедовать им Христа, давать читать христианскую литературу.
Гость
Есть, при чем самые близкие-папа и мама . Как можно относиться к ним-с любовью и уважением. Они сделали свой выбор... . Но, надеюсь, что они ещё передумают. Вот мой свекр стал православным в 73 года.
Гость
есть, преобладающее большинство ))) хорошо отношусь, некоторых очень люблю -родня же )))
Гость
спокойно отношусь:)
Гость
Конечно, с любовью. А как же иначе? Молимся за них.
Гость
Полно. Отношусь нормально, у каждого свое мнение.
Гость
как к родственникам