Теперь я оглядываюсь на ее жизнь и вижу: она прошла через все это. Нужен синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь - обстоятельственное наречие. Я - личное местоимение. Её - личное местоимение. Оглядываюсь (на что?) на жизнь. На жизнь - дополнение. И - сочинительный союз. Она - личное местоимение. Прошла через это - составное сказуемое, т.к. в этом случае глагол прошла употребляется не в значении "ходить". Это - указательное местоимение. Всё - собирательное местоимение. Остальное в приложении.