Теплоход «Колумбия» совершает рейсы по маршруту «Сан- Франциско – Токио». В пути судно находится 168 ч. Отправление из каждого порта ровно в полдень по местному времени. Прибыв в порт, пароход находится там 24 ч. Определите, ск...

Теплоход «Колумбия» совершает рейсы по маршруту «Сан- Франциско – Токио». В пути судно находится 168 ч. Отправление из каждого порта ровно в полдень по местному времени. Прибыв в порт, пароход находится там 24 ч. Определите, сколько рейсов через Тихий океан совершит «Ко- лумбия» за январь, если выйдет в полдень 1 января из Сан-Франциско? Сколько рейсов совершит теплоход, если выйдет в полдень 1 января из Токио? На какие числа будут приходиться отплытие и приход «Ко- лумбии»? ДАМ МНОГО БАЛЛОВ, В ИНЕТЕ НЕТУ, ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15,13,17 это по очереди вопросов