Теплоход проходит за 4 часа такое же расстояние,как и моторная лодка за 9 ч.Узнай среднюю скорость моторной лодки,если известно,что средняя скорость теплохода 36 км/чРебят плиз напишите краткую запись,а решения не надо

Теплоход проходит за 4 часа такое же расстояние,как и моторная лодка за 9 ч.Узнай среднюю скорость моторной лодки,если известно,что средняя скорость теплохода 36 км/ч Ребят плиз напишите краткую запись,а решения не надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V теплохода-36 км/ч V катера-? S теплохода за 4ч= S катера за 9ч