Теплоход за два дня прошел 350 километров в первый день он был в пути 8:00 а во второй 6:00 какое расстояние он прошел В каждый из дней если шел с одинаковой скоростью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первый день он был в пути 8 часов  во второй день он был в пути 6 часов  в сумме за два дня он был 8+6=14 часов в пути  он шел с одинаковой скоростью следовательно  350/14=25 км в час его скорость  25*6=150км он проплыл во второй день 25*8=200 км он проплыл в первый день