Тепловая электростанция, которая работает на природном газе, имеет КПД 40%. Мощность, которую она отдаёт в линию, равна 3,3 ГВт. Какой объём газа, который сжигается на электростанции в течении одних суток? Удельная теплота сгор...

Тепловая электростанция, которая работает на природном газе, имеет КПД 40%. Мощность, которую она отдаёт в линию, равна 3,3 ГВт. Какой объём газа, который сжигается на электростанции в течении одних суток? Удельная теплота сгорания природного газа, взятого при нормальных условиях, равна 36 МДж/м^3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,3 ГВт это сколько вт