Тепловой двигатель в котором пар нагретый до высокой температуры вращает вал двигателя без помощи шатуна,поршня и коленчатого вала,называется 1)Дизельным двигателем 2)Паровой машиной 3)Паровой турбиной 4)двигателем внутреннего ...

Тепловой двигатель в котором пар нагретый до высокой температуры вращает вал двигателя без помощи шатуна,поршня и коленчатого вала,называется 1)Дизельным двигателем 2)Паровой машиной 3)Паровой турбиной 4)двигателем внутреннего сгорания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паровая и газовая турбина