Теплые течения, проходящие у берегов Южной Америки Гвианское Перуанское Фолклендское Бразильское Наска Течение Западных Ветров Помогите прошу вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гвианское (Карибское) и Бразильское, ветвь Южного пассатного течения.
Гость
Тёплые  течения:  Гвианское,  Бразильское  и  Наска.  Xолодные  течения:  Перуанское,  Фолклендское  и  течение  Западных  Ветров;