Тёплый ветерок ласкает верхушки деревьев. Нужно зделать сентаксический разбор . Заранее Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветерок - подлежащее (одной чертой), ласкает - сказанное (двумя чертами), тёплый - определение (волностой чертой), верхушки - дополнение (чертой прерывной), деревьев - дополнение (чертой прерывной). Простое предложение, распространенное, неосложненное, повествовательное, невосклицательное.