Територии где происходили основные военные действия. Росии в 17 веке . Объясните , почему именно на этих направлениях велась борьба ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На севере Европы там был нужный выход к морю для России и на юге потому что Молдова попросила царя О помощи и туда отправили войнов
Гость
на севере Европы  там был нужный выход к морю для России и на юге ,потому что Молдова попросила царя о помоще  и туда отправили военов