Термин, который характеризует крупномасштабное перемещение в начальный период Великой Отечественной войны из угрожаемой зоны в восточные регионы страны населения, промышленных предприятий, культурных и научных учреждений, запа...
Термин, который характеризует крупномасштабное перемещение в начальный период Великой Отечественной войны из угрожаемой зоны в восточные регионы страны населения, промышленных предприятий, культурных и научных учреждений, запасов продовольствия, сырья и других материальных ресурсов.
Ответ(ы) на вопрос:
Эвакуация////////////////////////////
Эвакуация,156 все просто