ТЕРМОДИНАМИКА!дАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫЫЫЫ А ТО  ВЫЛЕЧУ ИЗ КОЛЛЕДЖАс какой скоростью должна лететь свинцовая пуля ,чтобы при ударе о преграду она расплавилась,если температура пули до удара 57 гр...

ТЕРМОДИНАМИКА!дАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫЫЫЫ А ТО  ВЫЛЕЧУ ИЗ КОЛЛЕДЖА с какой скоростью должна лететь свинцовая пуля ,чтобы при ударе о преграду она расплавилась,если температура пули до удара 57 гр С? при ударе в тепло превращается 40% энергии пули.