Термохимическое уравнение горения этилена: С2Н4 + 3О2 = 2СО2 + 2Н2О + 1410,9 кДж. Какой объе?
Термохимическое уравнение горения этилена: С2Н4 + 3О2 = 2СО2 + 2Н2О + 1410,9 кДж. Какой объе?? кислорода вступил в реакцию, если выделилось 141,09 кДж энергии?
Ответ(ы) на вопрос:
C2h4+3O2=2co2+2h2o+1410.9
67.2*141,09/1410,9=6,72
Не нашли ответ?
Похожие вопросы