Территория, планетарий, решение, экскурсия, шея, Наталия, Наталья, занятия, расписание, фамилия, станция, Валерий, Мария, Марья, окончание. Нужно записать эти слова в дательном падеже единственного числа. Пожалуйста срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Территории, планетарию, решению, экскурсии, шеи, Наталии Наталье, занятию, расписанию, фамилии, станции, Валерию, Марии, Марье, окончанию