Территория : Восточно- Европейская.Преобладающие виды растения? Преобладающие виды животных?Территория : Западно- Сибирская : Преобладающие виды растения? Преобладающие виды животных?

Территория : Восточно- Европейская. Преобладающие виды растения? Преобладающие виды животных? Территория : Западно- Сибирская : Преобладающие виды растения? Преобладающие виды животных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восточно-Европейская Растения:лиственные деревья(дубы, берёзы, осины, яблони), различные травы, кустарники(смородина, клубника, черника) Животные: -звери-медведи, кабаны, волки(из домашних-собаки, кошки); -птицы-ворона, воробей, ласточка, снегирь; -грызуны-мыши, крысы; -насекомые-пауки обыкновенные, кузнечик, саранча, комар (из домашних- таракан) Западно-Сибирская: растения-хвойные деревья(пихта, ель, сосна, можжевельник) -звери-медведи, волки, тигры, рыси -грызуны-мыши, крысы  -насекомые-клещи, жуки, короеды, муравьи, термиты)