TES4:Oblivion Смерть императора Уриеля Септима

TES4:Oblivion Смерть императора Уриеля СептимаTES4:Oblivion Смерть императора Уриеля Септима

Если Клинок Баурус остался (в начале игры) охранять тело императора. (игрок спросил у Бауруса: "... что ты будешь делать..." ; Он сказал , что останется охранять тело императора)
То как он (потом) попал в имперский город?
Если Баурус потом ушел в имперский город, то кто же тогда остался охранять тело императора?

Почему (в начале игры клинки (охрана императора) все кроме Бауруса не верили , что игрок поможет империи...

Почему когда император шел с клинками к заключенному , он говорил, что все его наследники мертвы.
А про Джоффри он сказал только перед смертью?
Почему только Джоффри знал о наследнике Мартине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ппц у меня во время игры таких вопросов небыло )))) Если Клинок Баурус остался (в начале игры) охранять.... Он же не сказал что навсегда будет сторожить тело (ну или он, когда вышел из катакомб, похоронил его) . Почему (в начале игры клинки (охрана императора) все.... Вот это я сам не понял... . Почему когда император шел с клинками к заключенному, он.... Ну он наверно думал, что если он расскажет про Джоффри, то ты (все-таки зек) можеш выбратся и убить Джоффри (получится что род прерван).
Гость
Императора похоронили )
Гость
Вопрос к разработчикам...