Тест 1. Особенности жизнедеятельности животного организма Вместо точек подберите соответствующие слова или определения процессов жизнедеятельности. 1. ... воспроизведение себе подобных. 2. ... процесс, связанный главным образом...

Тест 1. Особенности жизнедеятельности животного организма Вместо точек подберите соответствующие слова или определения процессов жизнедеятельности. 1. ... воспроизведение себе подобных. 2. ... процесс, связанный главным образом с количественными изменениями в организме. 3. ... процесс формирования организма или его различных частей. 4. Движение ... 5. ... физиологический процесс, связанный с поглощением кислорода и выделением углекислого газа, сопровождающийся освобождением энергии, обеспечивающей жизнедеятельность организма. 6. Пищеварение ... 7. Выделение ... 8 способность организма отвечать на действия раздражителей окружающей среды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Размножение 8.раздрожимость 5.фотосинтез 6.Переработка пищи и её усвоение организмом. 7. То, что выделено организмом (пот, моча).