Тест, 20 вопросов,30 баллов Вопрос 1 Образуйте множественное число от данных сущес

Тест, 20 вопросов,30 баллов Вопрос 1 Образуйте множественное число от данных существительного orange выберите один ответ a. oranges b. orangs Вопрос 2 Образуйте множественное число от данных существительного pencil выберите один ответ a. pencils b. penciles Вопрос 3 Образуйте множественное число от данных существительного goose выберите один ответ a. geese b. gooses Вопрос 4 Образуйте множественное число от данных существительного cherry выберите один ответ a. cherries b. cherrys Вопрос 5 Образуйте множественное число от данных существительного church выберите один ответ a. churches b. churchs Вопрос 6 Образуйте множественное число от данных существительного fly выберите один ответ a. flies b. flys Вопрос 7 Образуйте множественное число от данных существительного mouse выберите один ответ a. mice b. mouses Вопрос 8 Образуйте множественное число от данных существительного leaf выберите один ответ a. leaves b. leafs Вопрос 9 Образуйте множественное число от данных существительного fox выберите один ответ a. foxes b. foxs Вопрос 10 Образуйте множественное число от данных существительного brush выберите один ответ a. brushes b. brushs Вопрос 11 Выберите правильный вариант ответа Look at the ____________ hats. выберите один ответ a. womens’ b. women’s Вопрос 12 Выберите правильный вариант ответа My ___________ house is big. выберите один ответ a. sister’s b. sisters Вопрос 13 Выберите правильный вариант ответа This is __________ book выберите один ответ a. Robert’s b. Roberts Вопрос 14 Выберите правильный вариант ответа Look at the __________ windows выберите один ответ a. house’s windows b. windows of the house Вопрос 15 Выберите правильный вариант ответа These are ___________ toys. выберите один ответ a. children’s b. childrens’ Вопрос 16 Выберите правильный вариант ответаMy _____________ name is Miss Smith. выберите один ответ a. teacher’s b. teachers’ Вопрос 17 Выберите правильный вариант ответа Her ___________ names are Betty and Chris выберите один ответ a. cousin’s b. cousins’ Вопрос 18 Выберите правильный вариант ответа The ___________ ties are new выберите один ответ a. men’s b. mens’ Вопрос 19 Выберите правильный вариант ответа Look at the ____________ dress выберите один ответ a. lady’s b. ladies’ Вопрос 20 Выберите правильный вариант ответа This is _____________ выберите один ответ a. food of the dog b. dogs’ food
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.a 2.a 3.a 4.a 5.a 6.a 7.a 8.a 9.a 10.a 11.a 12.a 13.a 14.b 15.a 16.a 17.b 18.a 19.a 20.b