Тест. На экран вывести вопрос и три варианта ответа, ввести с экрана вариант ответа. Программа должна оценить ответ и в случае неправильного ответа написать правильный.№2  Ввести с клавиатуры три числа, положительные возвести в...

Тест. На экран вывести вопрос и три варианта ответа, ввести с экрана вариант ответа. Программа должна оценить ответ и в случае неправильного ответа написать правильный. №2  Ввести с клавиатуры три числа, положительные возвести в квадрат, а отрицательные оставить без изменений. №3 Ввести с клавиатуры три числа. Вывести на экран наименьшее из них Сделайте это на C++ плииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 #include iostream using namespace std; int main() { cout << "2 + 2 = ?" <> a; if(a == 4)cout <<"true"<>a>>b>>c; if (a%2==0) a=a*a; if(b%2==0) b=b*b; if(c%2==0) c=c*c; cout < #include using namespace std; int main() { float a, b, c; cin >> a >> b >> c; if(a < b && a < c) cout << a; else if(b < a && b < c) cout << b; else if(c < b && c < a) cout << c; _getch(); return 0; }