Тест по геометрии,тема:Треугольники (файл прикреплен снизу) (Если можете пишите задачки подробно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часть а 1-в, все стороны равны 2-г, медиана- это отрезок, исходящий из вершины треугольника, и делящий противоположную сторону на 2 равные части 3-а, общая сторона, + 2 равные по условию стороны и угол между этими сторонами 4-б 5-г 6-в, 2 пары сторон равны по условию + общая сторона 7-в, по свойству равнобедренного треугольника 8-а, (100-40):2=60:2=30 часть 2 4- АС (треугольники ADB и ADC по условию равны по стороне и 2ум прилежащим к ней углам, значит 3ья сторона АВ=АС 5- МО=РО и тогда треугольники будут равны по 2ум сторонам и углу между ними