ТЕСТ ПО ХИМИИ 1) под действием соответствующегофермента в клетке происходит годролиз жиров до: 1-глицерина и жирных кислот 2-моносахаридов 3-аминокислот 4-СО2,Н2О,N2 2) фермент желудочного сока пепсин наиболее ак...
ТЕСТ ПО ХИМИИ 1) под действием соответствующегофермента в клетке происходит годролиз жиров до: 1-глицерина и жирных кислот 2-моносахаридов 3-аминокислот 4-СО2,Н2О,N2 2) фермент желудочного сока пепсин наиболее активен при рН 1 - 1,5-2 2 - 6-7 3 - 9-10 4 - 11-12 3) ферменты группы- гидролазы катализируют реакции 1-внутримолекулярной перестройки 2-гидролиза 3-окисления-восстановления 4-замещения 4) пептиды превращаются в аминокислоты под действием ферментов которые называются 1-липазы 2-пептиды 3-редуказы 4-каталазы
Ответ(ы) на вопрос:
1-аминокислот 2-9-10 3-гидролиза 4-редуказы