ТЕСТ  ПО  ХИМИИ 1) под действием соответствующегофермента  в  клетке происходит годролиз жиров до:   1-глицерина и жирных кислот    2-моносахаридов    3-аминокислот    4-СО2,Н2О,N2 2) фермент желудочного сока пепсин наиболее ак...

ТЕСТ  ПО  ХИМИИ 1) под действием соответствующегофермента  в  клетке происходит годролиз жиров до:   1-глицерина и жирных кислот    2-моносахаридов    3-аминокислот    4-СО2,Н2О,N2 2) фермент желудочного сока пепсин наиболее активен при рН 1  -    1,5-2 2   -  6-7 3   -  9-10 4  -   11-12 3) ферменты группы- гидролазы катализируют реакции 1-внутримолекулярной перестройки 2-гидролиза 3-окисления-восстановления 4-замещения 4) пептиды превращаются в аминокислоты под действием ферментов которые называются 1-липазы 2-пептиды 3-редуказы 4-каталазы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-аминокислот 2-9-10 3-гидролиза 4-редуказы