Тест по книге с . лагерлеф чудесное путишествие нильса с дикими гусями 1 куда летели гуси 2 как звали белку 3 как белка отблогадарила нильса 4как назывался подводный город 5 какое заклятие наложил морской царь на город

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В Лапландию 2. Сирле 3.Нильс получил от неё в подарок орешки и несколько прутиков, унизанных сухими грибочками 4.