Тест по теме меньше меньше Односоставные предложения больше больше 1.Найдите безличное предложения А. Ещё не успевшая остыть земля излучало тепло Б. Хорошо в зимнем лесу! В. В воскресенье старайся бельше быть на свежем во...

Тест по теме << Односоставные предложения>> 1.Найдите безличное предложения А. Ещё не успевшая остыть земля излучало тепло Б. Хорошо в зимнем лесу! В. В воскресенье старайся бельше быть на свежем воздухе Г. Газеты приносят утром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безличное предложения  Б. Хорошо в зимнем лесу!