Тест по теме: «Рост и развитие растений» 1. Семя содержит: а) околоплодник б) пол?

Тест по теме: «Рост и развитие растений» 1. Семя содержит: а) околоплодник б) пол??вые клетки в)зародыш г) пыльцевое зерно Семена распространяются с помощью ветра: а) у дуба б) у липы в) у рябины г) у черёмухи Зародыш состоит из: а)одной клети б) двух клеток в) четырёх клеток г) большое количества клеток Семена распространятся с помощью животных: а) у вяза б) у ясеня в) у рябины г) у бешеного огурца Какие условия нужны для прорастания семян а) тепло б) влага в) воздух г) холод Пожалуйста срочно бам 17 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в 2б 3 г 4 в 5 тепло, влажность, воздух