ТЕСТ политическую дифференциацию общества характеризует: 1) Различие доходов населения 2)Различие уровня жизни населения 3)Деление общества на управляющих и управлямых 4) Выделение в обществе различных групп по роду их деятельн...
ТЕСТ политическую дифференциацию общества характеризует: 1) Различие доходов населения 2)Различие уровня жизни населения 3)Деление общества на управляющих и управлямых 4) Выделение в обществе различных групп по роду их деятельности
Ответ(ы) на вопрос:
ответ 4, ну это я так думаю, мы тоже не давно это по общ проходили