ТЕСТ! Пунктуационная ошибка допущена в предложении. А) Яблоня не укрытая соломой погибла Б) В открытом окне показались две чьи-то фигуры В) Заросли вокруг озера густые колючие. Г) За двумя зайцами погонишься - ни одного не...

ТЕСТ! Пунктуационная ошибка допущена в предложении. А) Яблоня не укрытая соломой погибла Б) В открытом окне показались две чьи-то фигуры В) Заросли вокруг озера густые колючие. Г) За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Яблоня, не укрытая соломой, погибла. и В) Заросли вокруг озера густые, колючие.
Гость
Яблоня, не укрытая соломой, погибла правильный ответ - А