Тестик . Какое беспозвоночное повреждает сердцевину яблок ? а)кольчатый червь б)плоский червь в)личинка бабочки г) круглый червь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кольчатый червь-потомучто он прогрызает серцевину и выедает оставшуеся часть
Гость
листьев бабочки так как кольчастый червь предпочитает корни и почтения которые поближе к земле... а бабочки чаще всего придумывает что б пищи для развития хватало отказывают личинки на плодовых деревьях